Русский    English   

Расширенный поиск (Статьи)

Результаты поиска

Выбираем туфли для жениха

Выбираем туфли для жениха 2017-07-30 18:57

Несмотря на то, что многие возможно будут пытаться доказать обратную точку зрения, но как ни крути, любой, даже самый дорогой и продуманный до мелочейкостюм женихабудет пустой тратой денег при неправильном подборе туфель. Именно этот элемент наряда с легк

Мужской гардероб: выбираем со знанием дела

Мужской гардероб: выбираем со знанием дела 2017-07-23 16:37

Несмотря на тот факт, что мужчины уделяют своей внешности несколько меньше внимания, чем представительницы прекрасного пола, это вовсе не означает, что им безразлично, как они выглядят. Сильная половина человечества уже давно перестала воспринимать одежду

Модная мужская обувь осень 2017

Модная мужская обувь осень 2017 2017-07-13 17:05

Кто сказал, чтомужскую осеннюю обувь2017 легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим. Что в моде Этот сезон держат на себе 5 основны

Женская обувь б/у от Сэконом: выбираем, покупаем, радуемся

Женская обувь б/у от Сэконом: выбираем, покупаем, радуемся 2017-06-27 16:46

Онлайн магазин Сэконом предлагает подержанную женскую обувь с доставкой в Санкт-Петербург, Москву и другие города Российской Федерации. В ассортименте представлены элегантные модели из замши, кожи и т.д.

Брендовая обувь оптом Grisport

Брендовая обувь оптом Grisport 2017-05-31 21:06

​ Обувь является предметом гардероба, на котором не экономят. От качества изделия зависит комфорт, а также здоровье владельца. Высококлассные спортивные модели позволяют чувствовать себя удобно в дальних путешествиях, на длительных прогулках и во время ак

Какую обувь можно считать элитной?

Какую обувь можно считать элитной? 2017-04-07 20:18

Ни одна из современных модниц не упустит возможности стать владелицей пары ботинок или сапог, которые относятся к премиальному сегменту. Они зачастую выбирают самый простой способ - заказать элитную обувь на одном из оф. сайтов или в интернет-магазине

Мужская обувь оптом

Мужская обувь оптом 2016-09-22 19:47

Мужскую обувь оптомкаждому желающему предлагает наш виртуальный магазин. Мы занимаемся реализацией брендовой продукции, представленной передовыми европейскими торговыми фирмами. Одно из главных мест на наших онлайн-витринах занимает оригинальная обувь от

Фирменная обувь оптом

Фирменная обувь оптом 2016-09-22 19:42

Если вы устали искать, где купить фирменную обувь оптом, загляните на витрины нашего онлайн-магазина. Уже далеко не первый год мы занимаемся реализацией брендовых изделий от передовых фирм Европы для индивидуальных предпринимателей, компаний, и, естествен

Как производится обувь?

Как производится обувь? 2016-08-03 14:07

В данной статье раскрываются все детали обувного производства от закупки материала до презентации на витрине.

Ортопедическая обувь

Ортопедическая обувь 2015-05-28 16:07

Расплата человечества за преимущества прямохожденияповышенная нагрузка на вертикально расположенный позвоночник, суставы, особенно ступни ног. На них, при их небольшой площади, приходится весь вес тела. Если с первых шагов ребенка его ноги не будут обуты

Зимняя обувь и гетры. Как носить?

Зимняя обувь и гетры. Как носить? 2015-05-11 21:19

Гетры – очень стильное и комфортное изобретение жительниц северных стран. Девушка в гетрах всегда выглядит романтично и трогательно. Кроме того, надевая гетры, можно даже в холодную погоду не расставаться с любимой обувью или короткой юбкой. С чем можно н

Неудачный размер. Можно ли разносить тесную обувь?

Неудачный размер. Можно ли разносить тесную обувь? 2015-05-11 18:57

Кому из нас не случалось купить неподходящий размер обуви? И мы в который раз себе говорили: обувь нужно покупать во второй половине дня, когда нога больше. Но что же делать, если вы все же купили тесные туфли? Можно ли их как-то растянуть? Да, но только

Эспадрильи. Что это?

Эспадрильи. Что это? 2015-05-11 18:52

Десятилетиями в качестве основного сырья для производства этой обуви использовался шнур, сплетенный из прочных растительных волокон, благодаря чему модель обладает прекрасными изоляционными свойствами.

Гид по мокасинам

Гид по мокасинам 2015-05-02 16:17

Стильная обувь которая бьет по продажам. Наша компания раскроет секреты, и поделится с вами.

Носи сапоги, как это делают звезды

Носи сапоги, как это делают звезды 2015-05-02 16:13

В этой статье мы расскажем какую обувь носят знаменитые люди мира сего.

Обзор направлений женской обувной моды

Обзор направлений женской обувной моды 2015-05-02 16:08

Новые тенденции в мире женской моды, обуви.

Выбираем сандалии: основные принципы

Выбираем сандалии: основные принципы 2015-04-19 12:56

Летняя обувь, в этой статье мы расскажем на что обратить внимание , при покупке.

Оксфорды, дерби или монки? Выбираем обувь для торжества

Оксфорды, дерби или монки? Выбираем обувь для торжества 2015-04-17 11:38

Некоторые из советов для модников и модниц по подбору обуви.

Как удалить пятна соли с обуви

Как удалить пятна соли с обуви 2015-04-17 11:35

Наши специалист поделятся информацией, как избавится от еще одной проблемы связанной с обувью, которая также доставляет много хлопот- соль.

Новинки обуви весеннего сезона 2015

Новинки обуви весеннего сезона 2015 2015-04-09 10:43

Весна – время надежд и обновления природы. Действуя в согласии с ее ритмами, женщины и девушки всего мира обновляют свой обувной гардероб. Но что будет в тренде этой весной?

  •  « 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  » 
  •   
  • [55/3]