Форум обувщиков: 1144678 - Просмотр профиля - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Приветствую Вас на страницах форума.
В связи с катострофическим отсутствием времени ищу модераторов для поддержки и развития форума.
Всех интересующих я прошу связаться со мной
0975555534 Юрий
Или на почту info@shoemasters.org

Рейтинг: -----

Просмотров:
5 258
Активность:
Пользователь офлайн 04 Июн 2015 18:24
Сейчас:

Информация

Статус:
Читатель
День рождения:
Неизвестен
Страна:
Казахстан
Данияр
Квалификация:
Хобби
Оскемен

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Обо мне

Всем привет!

В шорном деле новичок. По крайней мере позиционирую себя таковым. Практический опыт около года. (работаю в основном 2-3 часа в неделю в свободное время) Начал интересоваться около 2 лет назад. Мне всегда нравились качественные вещи, сделанные на века. И однажды, когда я присматривался к портмоне на одном из интернет магазинов я понял что сам смогу сделать такой. Приобрел минимум инструментов и попробовал. До портмоне правда не дошел, но ремни, чехлы и тому подобная мелочь вроде получается. Работаю с кожей вегетативного дубления которую покупаю за рубежом (так же как и инструменты и расходные материалы). Учился так же "в западной школе" на ютюбе. (благо с английским всё ок))) По мере "развития" и приобретения опыта докупаю инструмент, пробую новые техники. Мечта - научиться самостоятельно шить обувь. Не очень она реальна - дома семья, дети, заботы (кашу сварить, жопку помыть, сходить на прогулку). Да и с местом для мастерской не густо, работаю на кухне когда мои малыши спят ))Уверен что таких как я полно на сайте, если есть кто из Актау или Усть-Каменогорска отзовитесь.

Данияр