Форум обувщиков: IsaeW - Просмотр профиля - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Рейтинг: -----

Просмотров:
41 872
Активность:
Пользователь офлайн 26 Янв 2017 00:52
Сейчас:

Информация

Статус:
Обувщик
День рождения:
Ноябрь 2, 1985
Страна:
Россия
Дмитрий
Квалификация:
мастер
Калач-на-Дону

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Последние посетители

Обо мне

Всем привет! Если хотите что-то спросить или просто пообщаться, пишите мне в ВК https://vk.com/isaewd

Мой канал на YouTube https://www.youtube....pbaCqh3ilfT0F2Q

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

rin07 Иконка

27 Дек 2016 - 00:42
    Здравствуйте. Могли бы Вы, подсказать по книге, " Фукин В.А., Буй В.Х. Мон. Развитие теории и методологии проектирования внутренней формы обуви.2015" опубликованы ли в ней таблицы коэффициентов для расчета параметров построения продольно-осевых сечений колодок . Дело в том что на сайте я новичок и скачать данную книгу у меня не получилось. Книги, которые мне удалось найти на прос...
  2. Фотография

pfa335f Иконка

20 Мар 2015 - 14:35
    Спасибо Вам огромное за ответ на мой вопрос о машинке Pfaff335.Ваш комнетарий по подольской машинке мне очень понравился.Поучителен!!!Век живи,век учись...Руководство по наладке по pfaff335 коротковато...Но всё равно очень благодарю Вас за то время,которое Вы мне уделили.Пока нахожусь в поисках,время позволяет.Сайт ваш объединяет и дает нужное направление.Спасибо Вам огромное!...
  3. Фотография

pfa335f Иконка

16 Мар 2015 - 14:56
    Привет!Пытаюсь выбрать рукавную машинку для дома,в какой то мере как универсальную,ремонт молнии,сумки,одежды,иногда чехлов из плотных тканей,кожгалантереи.Познаний в шитье мало,но оченнь люблю учится.Сам работаю водителем.Засмотрелся на Pfaff335 б/у или из аналогичных других производителей по надежности и качеству.Посоветуйте пожалуйста,если вас это не затруднит.Спасибо
Страница 1 из 1