Форум обувщиков: Хочу обучиться ремеслу ремонта обуви в Татарстане - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Приветствую Вас на страницах форума.
В связи с катострофическим отсутствием времени ищу модераторов для поддержки и развития форума.
Всех интересующих я прошу связаться со мной
0975555534 Юрий
Или на почту info@shoemasters.org

Страница 1 из 1

Хочу обучиться ремеслу ремонта обуви в Татарстане Поиск мастеров - обувщиков в Татарстане Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   leonidovich Иконка

• ноль
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Дмитрий
Случайный прохожий

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:30

Здравствуйте уважаемые мастера и читатели форума. Обращаюсь к вам за помощью. Хотелось бы научиться азам обувного дела, т.е. нужен мастер - обувщик, который покажет и расскажет всю необходимую информацию, что бы начать работать самостоятельно. Какой нужен инструмент, как его держать, как правильно пользоваться, основные виды работ и техника их выполнения. Надеюсь, здесь как раз то место, где могут с этим помочь.
0

#2 Пользователь офлайн   Ewald Иконка

• Водитель
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Евальд
Хороший мастер

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:04

Здравствуйте я научилсья с помощью интернета на сайте обувщиков многому и тренировалсья на обувке моей супруге чинил и книжки читал и видио досих пор смотрю и научилсья лижбы руки небыли кривые надо только хотеть
2

#3 Пользователь офлайн   leonidovich Иконка

• ноль
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Дмитрий
Случайный прохожий

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 10:07

Спасибо большое за ответ. Я то надеялся и рыбку съесть и не подавиться)) Но, видимо, не получится) Буду изучать форум, читать книги. Да и форумчане, думаю, в беде не оставят) Все же, интересен не только результат, но и пройденный путь)

Спасибо большое за ответ. Я то надеялся и рыбку съесть и не подавиться)) Но, видимо, не получится) Буду изучать форум, читать книги. Да и форумчане, думаю, в беде не оставят) Все же, интересен не только результат, но и пройденный путь)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу обучиться обувщику в Самаре
Ищу курсы в Самаре
Kalio Иконка
  • 3 Ответов
  • 6 109 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам комплект оборудования для ремонта обуви и металлоремонта
HARDO Silka
mio131 Иконка
  • 2 Ответов
  • 10 531 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Колодки к прессу для ремонта обуви
Для приклеивания профилактики и отклеенной затяжной
supmener Иконка
  • 34 Ответов
  • 22 188 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления продам станок для ремонта обуви
станок для ремонта обуви за 30000 рублей
Anitin style Иконка
  • 2 Ответов
  • 6 117 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Машина Швйная для пошива и ремонта обуви-вЕРСАЛЬ
ПРОДАЮ МАШИНКИ ВЕРСАЛЬ-ДОСТАВКА ПО РФ
Александр Кошелев Иконка
  • 0 Ответов
  • 8 086 Просмотров