Форум обувщиков: Расятжка замшевых кед на резиновой подошве - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Расятжка замшевых кед на резиновой подошве Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   becauseim Иконка

• Потребитель
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Эд
Есть желание

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:48

Привет! Думаю, это многократно обсуждалось, но открыл тему, следуя общим правилам.

Имеется пара обуви Vans размера US 7.5, по факту на полразмера меньше комфортного US 8, но и обувь размера 7.5 (но других марок) я зачастую осознанно носил, прижимая пальцы, т.к. из-за плоскостопия размер ног довольно большой и меня это очень смущало. Футбольные бутсы, например, больше не беру, потому что уже не достаточно облегают ступню. Но данная модель кед выполнена очень жестко, прочно, т.е. если кеды адидас размера 7.5 мне доставляли дискомфорт лишь первое время, после чего разнашивались и становились просто впритык, то здесь этого не происходит.

Видел видео, где кеды разогревали феном, после чего ходили в них по дому. Мне не помогло.
Есть ли профессиональные действенные методы растяжки кед в длину? Также,возможно, необходимо немного расширить в области носка.

Спасибо!

Изображение
1

#2 Пользователь офлайн   Ewald Иконка

• Водитель
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Евальд
Хороший мастер

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:20

Зраствуйте расьтянуть обувку можно, но надо приспособление для растяжки и в длину и в ширину уже сколько растянул людям но не за один раз бывало и три раза приносили
1

#3 Пользователь офлайн   KaVit Иконка

• любитель (хобби)
  • Отправить ЛС
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Виталий
Мастер

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:44

У данной модели подошва с оч. высокими "бортами" они ограничивают ширину и длину . По-моему пытаться растянуть - безполезно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как придать подошве из войлока водоотталкивающие и грязезащитные свойства?
А также защитить от моли
supmener Иконка
  • 1 Ответов
  • 4 533 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Модернизация валенок без резиновой подошвы герметиком supmener Иконка
  • 14 Ответов
  • 13 546 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Приклейка резиновой подошвы
С высоким буртиком
supmener Иконка
  • 70 Ответов
  • 33 694 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Дыра в подошве - как заклеить? witcher Иконка
  • 15 Ответов
  • 62 972 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка каблук на кожаной подошве Andrew Иконка
  • 3 Ответов
  • 3 861 Просмотров