Форум обувщиков: Нужно две пары ортопедической обуви - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Приветствую Вас на страницах форума.
В связи с катострофическим отсутствием времени ищу модераторов для поддержки и развития форума.
Всех интересующих я прошу связаться со мной
0975555534 Юрий
Или на почту info@shoemasters.org

Страница 1 из 1

Нужно две пары ортопедической обуви Высокий рост, большой вес, нестандартная колодка. Летняя и зимняя обув Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ilya109 Иконка

• Потребитель
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Илья
Случайный прохожий

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 08:51

Здравствуйте. Нахожусь в Москве. Нужны две пары ортопедической обуви. Зимняя и летняя. Особенности необходимой обуви: (высокая (фиксировать голеностоп), широкая подошва (чтобы нога не "съезжала"), больший объём (стелька и анатомические особенности), большой размер 48 - 49. Причём, т.к. нарушения чувствительности и из-за моего большого веса и роста, должна быть мягкой, но фиксировать ногу (не знаю, как это сочетать, как сладкий и горький). Верх желательно на шнуровках и параллельно на липучках (для жёсткости). Есть ортопедические стельки. Контакты в профиле и ещё адрес slivoed СОБАЧЕЧКА yandex.ru Заранее благодарю! С уважением. На электронную почту отвечаю быстро (стараюсь).
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Что нужно чтобы открыть фабрику обуви? * * * * *
фабрика обуви
tipsy22 Иконка
  • 3 Ответов
  • 5 788 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка КОНСТРУИРОВАНИЕ ОБУВИ
Общие понятия
Yurina Иконка
  • 9 Ответов
  • 28 373 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Технология ортопедической обуви * * * * * sergei Иконка
  • 1 Ответов
  • 3 144 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Тепловая обработка при изготовлении обуви в ортопедической мастерской. aswendsy77 Иконка
  • 3 Ответов
  • 3 342 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Книга "ТЕХНОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ" sergei Иконка
  • 6 Ответов
  • 7 933 Просмотров