Форум обувщиков: Сверло на торце вала двигателя - Форум обувщиков

Перейти к содержимому

Приветствую Вас на страницах форума.
В связи с катострофическим отсутствием времени ищу модераторов для поддержки и развития форума.
Всех интересующих я прошу связаться со мной
0975555534 Юрий
Или на почту info@shoemasters.org

Страница 1 из 1

Сверло на торце вала двигателя Высверливать штыри набоек Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   supmener Иконка

• Мастер
  • Отправить ЛС
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: Александр
Почти мастер

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:45

Подскажите, каких оборотов покупать двигатель, чтобы прикрепить на его торце сверло?
У меня двигатель для широкого диска от стиральной машины крутится в обратную сторону, чтобы гайка самозатягивалась. Подключить обмотки, не разбирая, не смог, когда хотел заставить крутить по часовой стрелке (тогда не знал, что это для самозатягивания гайки). Есть второй точно такой же движок (1500 обороты), только индикатор показывает пробой на корпус (светится лампочка). Его планирую разбирать, так как в добавок шумят подшипники.

Мне по идее хочется ещё выравнивать каблуки на плоском диске. Если к нему приделать на торец патрон для сверла, то как это совмещается, гайка на торце и посадочное место под патрон? Патрон лучше под конус или с резьбой в этом случае или от старой дрели отпилить, чтобы конус или резьбу точно сделать без биений (видел на видео, что так берут от дрели эту часть для подобных нужд)? Правда дрели у меня пока сломанной нету, но поищу, если надо будет.
0

#2 Пользователь офлайн   karabas Иконка

• ------
  • Отправить ЛС
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Настоящее имя: ------
Повелитель сапожного искусства

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:28

Снимаешь якорь и к токарю,он должен знать- наплавит и нарежет или завтулит и нарежет,шайбы нужные выточит. Или простая насадка..
Изображение
Или рассказать как токарю это делать?Расскажу,если не вкурсе
Кукол дергают за нитки - на лице у них улыбки
2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.